Главная Полимер - Песчаные изделия Декоративный забор Искусственный камень Контакты
Декоративный камень
Фото, характеристики, цены на декоративный камень

Декоративные двухсторонние заборы
Фото галерея готовых декоративных заборов

Галерея готовых работ
Фото галерея примеров внутренней и внешней отделки искусственным камнем

Тротуарная плитка
Фото галерея декоративной тротуарной плитки


Искусственный камень

Искусственный камень – лучшее дизайнерское решение для современных интерьеров жилых домов, коттеджей и других зданий. По своим характеристикам  декоративным - искусственный камень во многом превосходит натуральный. Качество нашей продукции настолько велико, что даже при подробном рассмотрении наш искусственный камень  не отличим от натурального камня. Мы сами производим искусственный камень, благодаря этому стоимость максимально выгодна для покупателей.

Преимущества искусственного камня

Искусственный камень

  • Искусственный камень дешевле натурального и при этом изготавливается из экологически чистых материалов.
  • Большой ассортимент камня различных расцветок и фактуры.
  • Легкость, износостойкость долговечность искусственного камня
  • Удобен в строительных работах, легко обрабатывается
  • Прекрасно подходит как для внешней отделки так и для внутренней

 Облицовочный искусственный камень гораздо дешевле натурального камня, но производится из исключительно натуральных, экологически чистых материалов. Изготавливается  искусственный камень из высокотехнологичного сырья.   Искусственный камень предохраняет поверхность от агрессивных сред. Искусственный камень очень прост в обработке и легко крепится при облицовке стен. Искусственный камень сложно отличить от природного камня, а различие фактур, цветов  превосходит натуральный камень. Искусственный камень как правило используется как основной элемент для отделки фасадов. При этом искусственный камень, отличается от природного тем, что не имеет радиационного фона. Искусственный камень, обладает гладкой поверхностью, следовательно его не надо пилить, обрабатывать и подгонять один к другому.

Тонкий, но при этом крепкий искусственный камень легко укладывается практически на любую поверхность. Различная фактура камня позволяет выполнить любые фасадные работы. Мы предлагаем различные виды искусственного камня: тротуарная плитка, облицовочный кирпич, фасадный камень и др.

Каталог искусственного камня